

«Малышка ест, что найдёт, ребенка подкармливают соседи»: в общежитии Заводского района двухлетняя девочка живет в жутких условиях с пьющими родителями
В Заводском районе Саратова двухлетнюю девочку собираются забрать у пьющих родителей. На кошмарные условия жизни обратил внимание общественники, а потом и чиновники. Было принято решение срочно спасать ребенка. Печальную историю рассказала саратовчанка Людмила Ларина на своей странице в Facebook, подняв основной вопрос: «Кто и как может заставить органы опеки работать?»
«На протяжении долгого времени жители одной из общаг наблюдают картину, как девочка, которой нет и двух лет, живет вот в таких условиях. На фото ребенок одет, но это бывает редко, независимо от времени года и суток, ребенок бегает раздетым и голодным по коридору. Ребенка подкармливают соседи, которые устали жаловаться на пьющих родителей. Приезжает полиция, органы опеки,
Читать на nversia.ru
