«Мало никому не покажется». В Раде опасаются, что Москва придет на...
Принятие украинским парламентом закона о коренных народах, лишившего такого права русских, чревато для страны очень опасными последствиями.
Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем блоге пишет экс-глава информационного департамента МИД Украины, депутат Верховной рады Олег Волошин.
Он характеризует принятый закон как «провокационный и дискриминационный».
«Еще о чем-то можно было бы рассуждать, если б мы не видели сознательное и последовательное ущемление русских, венгров, румын и других крупных национальных меньшинств в Украине. Могли б в конце концов принять отдельный закон о крымских татарах, но в нынешних условиях это очередной шаг к делению всех неукраинцев на правильных и неправильных», – считает депутат.
Читайте по
Читать на politnavigator.net


