

Малком рассказал, что вспомнил о детстве в Бразилии на пути из Воронежа в Москву
— В послематчевом комментарии вы нелестно отозвались о поле в Воронеже. Только ли оно виновато в том, что «Зенит» потерял здесь очки?— Нет, конечно. Поле действительно было для нас сложным, оно несколько мешало тому стилю, которого придерживается «Зенит».
Но мы и на этом газоне имели много моментов, могли забить гораздо больше, но не хватало спокойствия в завершающей стадии атак. И у меня лично в том числе, когда я упустил пару возможностей. Кассьерра попал в перекладину.
В общем, могли победить. А не смогли, повторюсь, не только из‑за поля. — В Петербург вы возвращались через Москву, до которой из Воронежа ехали на автобусе.
Как в нем коротали время в течение шести часов?— Да всем понемногу успели позаниматься. Поели, кто‑то поспал. Мне, правда, в таких поездках сложно уснуть.
Плюс еще кофе выпил. Зато мы с удовольствием поболтали всей командой. Было весело.
— Это ваша первая такая долгая поездка на автобусе?— Нет. У меня такой опыт, например, в «Коринтиансе» был. Когда играл еще в детских командах, часов по 6–7 на автобусе ездили.
Читать на bombardir.ru