Малкин: Кросби – невероятный парень. Они мой любимый игрок
Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин рассказал об игре в одном звене с форвардами Сидни Кросби и Крисом Летангом. «Это потрясающе. Они как два моих брата, один канадец и один франко-канадец.
Это не просто хоккей, это жизнь. Мы проводим так много времени вместе. Сид – невероятный парень.
Они мой любимый игрок, любимый парень», – цитирует Малкина официальный «Твиттер» «Питтсбурга». В текущем сезоне Малкин провёл 41 матч в регулярном чемпионате и набрал 42 очка: забросил 20 шайб и отдал 22 результативные передачи. В плей-офф на его счету шесть (3+3) очков в семи играх.
Ранее сообщалось, что переговоры «Питтсбурга» о контракте Малкина зашли в тупик, а капитан команды Сидни Кросби остался недоволен предложением «Пингвинз» россиянину. В магнитогорском «Металлурге» уже заявили, что готовы провести переговоры с Евгением. Новость по теме Малкин – журналистам Питтсбурга: надеюсь увидеть вас в следующем году
. Читать на championat.com