
Мальчика убила глыба льда, рухнувшая с крыши дома. Матери ребенка потребовалась «скорая»
Уполномоченный по правам ребенка Татьяна Загородняя прокомментировала гибель 11-летнего ребенка, на которого упала глыба льда в Саратове.
Комментарий Загородняя разместила на своей странице в Instagram.
«Сегодня погиб ребенок 11 лет. На него упала сосулька с балконов или с проводов. Мы выезжали на место происшествия, оценили ситуацию на месте. Помогли вызвать «скорую» маме. Семья на учете не состояла. В семье есть дочка, которая живет у бабушки в деревне.
Обращаюсь к родителям! Поговорите с детьми! Нельзя ходить вдоль домов. Сейчас резко изменилась погода, появились сосульки.
Администрации районов еще раз прошу дать всем управляющим компаниям задание очистить крыши и балконы от сосулек и огородить опасные места. Я говорила и писала об этом
Читать на nversia.ru

