Мальчик выпал с балкона четвертого этажа в Светлогорске
18 мая, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
В Светлогорске с балкона четвертого этажа выпал трехлетний ребенок - проводится проверка, сообщили БЕЛТА в СК.ЧП случилось 17 мая, примерно в 20.40. Предварительно установлено, что вечером мальчик с отцом и двумя сестрами 5 и 8 лет находился дома.
По словам мужчины, примерно в 20.30 он оставил детей одних и ушел в магазин. В это время ребенок вышел на балкон, забрался на столик возле открытого окна и выпал на улицу.Сообщение медикам поступило от жительницы квартиры на первом этаже: женщина услышала плач ребенка.
С тяжелыми травмами малыша госпитализировали.Проверку проводит Светлогорский РОСК. Следователи устанавливают обстоятельства происшествия.
По имеющейся информации, семья в социально опасном положении. На
. Читать на belta.by