



Малафеев: кто-то не попадёт на стадион, но 10% зрителей — лучше, чем ничего
Бывший голкипер сборной России Вячеслав Малафеев прокомментировал возобновление Российской Премьер-Лиги. «Идея доиграть чемпионат — хорошая. Все соскучились по футболу.
Замечательно, что это всё продолжится, увидим честную борьбу. Всё решит футбол, а не коронавирус. 10% зрителей это лучше, чем ничего.
Да, кто-то не попадёт на стадион, но они смогут смотреть по телевизору. Я думаю, что примут все меры безопасности, они, наверное, будут беспрецедентными. Болельщиков рассадят как можно дальше.
Таким образом контакты будут минимизированы», — сказал Малафеев в беседе с журналистом «Чемпионата» Григорием Телингатером в нашем шоу #ОСТАЁМСЯДОМА. Смотрите интервью с Вячеславом Малафеевым на странице «Чемпионата» в «Инстаграме». Роспотребнадзор
. Читать на championat.com