
Максимилиан Филипп: не могу назвать справедливым результат матча «Урал» — «Динамо»
Нападающий московского «Динамо» Максимилиан Филипп прокомментировал проигрыш команды в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с екатеринбургским «Уралом» (1:2). Динамовцы пропустили решающий гол на 92-й минуте. «Трудно объяснить, почему так случилось.
Уже не первый матч допускаем необъяснимые ошибки в обороне и дарим сопернику голы. В прошлом туре с «Арсеналом» и сегодня мы создали немало голевых моментов. Соперник караулил нашу ошибку и добился своего.
Результат не могу назвать справедливым. Рассчитывали на большее. У нас было гораздо больше опасных подходов к чужим воротам, чем во встрече с Тулой.
Играли неплохо. Да, иногда принимали неправильные решения на поле, но в целом выглядели достойно. А гол на последних секундах… Нелегко
. Читать на championat.com
