

МакSим после выписки из больницы встретили родные
Пивица приняла решение долечиваться дома
Певицу МакSим (Марину Абросимову) выписали из московской больницы, где она на протяжении полутора месяцев боролась с болезнью. Артистка уже прибыла домой, где ее встретили родственники, а также медицинский работник, пишет kp.ru.
Менеджер певицы Яна Богушевская рассказала «СтарХиту», что МакSим приняла решение долечиваться в домашних условиях, однако за ней будет вестись круглосуточное наблюдение медиков.
«Марине еще предстоят длительная реабилитация и лечение. Она пока заново учится ходить, делает это с поддержкой», — сообщила Богушевская.
В середине июня у Марины Абросимовой было зафиксировано 40% поражения легких. Врачи ввели ее в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Певице стало лучше в
Читать на tvc.ru

