
МакSим пошла на поправку - ее переведут в обычную палату
Российская певица Марина Абросимова (МакSим) вот-вот покинет реанимацию. Уже вечером 9 августа ее переведут в обычную палату. Радостным известием с фанатами поделилась менеджер артистки Маргарита Соколова.
- Дорогие друзья! И вы, и мы ждали с нетерпением эту радостную новость. Ваша любимая артистка идет на поправку. Сегодня к вечеру ее переводят в обычную палату. Когда будет точно выписка, врачи не комментируют, но она не за горами, - она на своей странице в "Инстаграм".
По словам Соколовой, доктора говорят, что такой благополучный исход - это редкий и уникальный случай.
- Конечно, еще потребуется длительное восстановление. Силы необходимо восполнять, энергии еще недостаточно, но она способна самостоятельно ходить, кушать, общаться.
Читать на kp.ua

