МакSим поделилась тайной о бывшем партнере: «Теперь хорошо»
МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Певица МакSим в прошлом году буквально вернулась с того света – звезда долгое время пролежала в коме из-за пневмонии. Теперь певица радует подписчиков «Инстаграма» новыми снимками и подробностями своей личной жизни. Недавно она рассказала о своем таинственном партнере. На снимке звезда в коротком синем платье с пайетками застегивает сережку.
Как оказалось, бывший партнер критиковал и контролировал не только внешний вид певицы, но и поведение. В частности, ей не разрешалось принимать цветы от незнакомых. Творчество МакSим также подвергалось критике.В комментариях подписчики порадовались, что их любимица теперь здорова, счастлива и свободна от токсичных отношений.
«Вот и доказательство, что даже такую шикарную женщину можно заабьюзить», «То не отношения были, а руина, они закончились и вместе с ними нужно и похоронить в голове весь негатив,который был. Да трудно, но нужно, чтоб двигаться вперед», «Теперь понятно. Вы достойны лучшего.
Желаю Вам найти свое счастье. Птица Феникс», – писали ей комментаторы.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что МакSим отсудила дочь у бывшего возлюбленного. Старшая девочка певицы теперь официально прикреплена к дому матери.Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com
. Читать на fedpress.ru



