



Максим Максимов рассказал об условиях на тренировочной базе в Рыбинске
Тренер мужской сборной России по биатлону Максим Максимов поделился впечатлением от базы в Рыбинске, где российские биатлонисты проводят второй предсезонный сбор. «В реалиях нынешнего времени и с учетом того, что Рыбинск нас вообще принял в период не закончившейся пандемии, уже хорошо.
Сразу предупреждали ребят, что, скорее всего, второй сбор тоже пройдет в Рыбинске. Здесь хороший стадион, никаких противоречий здесь нет.
Хорошая трасса, замечательное стрельбище. Достойные условия, чтобы заниматься стрелковой подготовкой.
В этот период Рыбинск также нам подходит и по рельефу, и по стрельбищу. Здесь оно свежее, отлично функционирует.
Также стоят электронные установки. Стрельбище очень понравилось, хотя здесь нет лицензии о проведении
. Читать на championat.com
