Максим Галкин спел гимн самоизоляции в образе Бэтмена
Популярный юморист Максим Галкин опубликовал в Instagram шуточное видео, в котором спел песню, посвященную самоизоляции. В ролике комик признался — он набрал лишний вес и мечтает поскорее вернуться к работе, чтобы перестать все время подходить к холодильнику.
«Тортик, пельмени, еще картофан, и вот подо мною треснул диван», — пропел знаменитость в композиции собственного сочинения.
Кажется, набранные во время самоизоляции килограммы всерьез беспокоят телезвезду. Максим Галкин посвятил этому сразу несколько куплетов.
«Заняться спортом каждый день я обещаю, а утром снова все посылаю. Потом я в джинсы, как обычно, не влезаю. Но есть ответы, они просты — ушили вещи все мои коты», — пропел артист.
Максим Галкин также выразил сожаление по поводу
Читать на 5-tv.ru


