
Максим Фадеев пожаловался на «жизнь в аду» последние пять лет
Композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев пожаловался на «жизнь в аду» последние пять лет. Своим подписчикам в Instagram он рассказал, что сталкивался с неблагодарным отношением к себе и даже этого не замечал. Отношение своих коллег к себе он сравнил с любовью проституток, только в данном случае вместо денег артистов прежде всего интересовала хорошая музыка.
«Я думал что это стало нормально: когда тебя обесценивают, не считаются с твоим мнением, желанием, когда ты просто являешься „едой“ и трамплином для своих „деток“, когда к тебе только потребительское отношение. А любовь, как у проституток, только за деньги! Только товар другой — музыка! Написал хорошую песню — ты для них „Бог“, написал не удачную — ты враг!» — написал Фадеев.
Как
Читать на 5-tv.ru

