Максим Цветков: я долго сидел на курсах антибиотиков, зимой ходил, грубо говоря, пешком
Российский биатлонист Максим Цветков рассказал о проблемах со здоровьем, которые мешали ему показывать высокие результаты. «Два года назад я уехал на отдых в Чили, там заболел в горах. Видимо, вирус там был другой – не тот, к которому я привык.
Он очень тяжело был мной перенесён. До конца мы не смогли понять, почему. Когда я заболел в четвёртый раз за три месяца, то пришёл к инфекционисту.
Она сказала, что были какие-то проблемы, но сейчас вроде идёт восстановление. Я долго сидел на курсах антибиотиков, их было несколько подряд. Это было очень тяжело.
Потом зимой три месяца ходил, грубо говоря, пешком, приводил себя в норму. Радует то, что в последние два месяца получилось хорошо подготовиться, не было проблем со здоровьем. Зато в этом году
. Читать на championat.com


