



Максим Аверин рассказал, что ему не понравилось в шоу "Маска"
Максим Аверин стал новым гостем программы "Вечерний Ургант". В эфире шоу актер негативно высказался о самом популярном на телеканале НТВ шоу "Маска".
Несмотря на то, что программа полюбилась многим телезрителям, звезда киноленты "Склифосовский" убежден, что у нее есть очевидный и значительный минус. Артист заявил, что в передаче ставки сделаны на костюмы, но не на участников и их таланты. Он убежден, что телезрителям гораздо интереснее наблюдать за артистом, не скрывающимся за масками.
Аверин посмотрел несколько выпусков программы, однако его ожидания не оправдались. Ближе по духу ему оказалась передача "Точь-в-точь", в которой он является членом жюри.
Звезда подчеркнула, что судит героев шоу объективно. Максим Аверин никогда не готовит
Читать на inforeactor.ru