

Макс Ферстаппен высказался о возможности создать свою команду
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен признался, что не исключает создания собственной команды в автоспорте. «Возможно, где-то во мне есть желание создать собственную команду.
А вообще есть так много вещей, которыми я хотел бы заниматься, помимо того, чтобы просто пилотировать машину», — приводит слова Ферстаппена пресс-служба Формулы-1. Напомним, Ферстаппен в минувшем сезоне Формулы-1 досрочно завоевал чемпионский титул.
Его он добыл по итогам Гран-при Японии, на котором одержал победу. Для Макса этот титул стал вторым подряд.
В общей сложности за время сезона он набрал 454 очка в общем зачёте пилотов. В этом сезоне Формулы-1 он в настоящий момент уверенно лидирует, имея в активе 69 очков.
Читать на championat.com