Макс Ферстаппен: Ничего нельзя гарантировать
Макс Ферстаппен готовится к предстоящим гонкам в Шпильберге, на домашней для Red Bull трассе, но при этом не готов что-либо гарантировать.
Вопрос: Во Франции вы выиграли поул, одержали победу и записали на свой счёт лучший круг гонки. Это ваш третий хет-трик в карьере – как вы оцениваете итоги уик-энда?Макс Ферстаппен: Уик-энд сложился прекрасно, всегда приятно, когда удаётся завоевать поул, а тем более одержать победу. Я очень доволен результатом, и выиграли мы за счёт тактики. Надеюсь, мы сможем удержаться на этом уровне до конца года. На трассе и на базе команды все выкладываются на 100%, и надо просто продолжать атаковать, чтобы одержать в этом сезоне ещё не одну победу.
Вопрос: Исторически Поль Рикар был не самой удобной для вас
Читать на f1news.ru
