Макс Ферстаппен: Негативного настроя нет
В Сильверстоуне Максу Ферстаппену предстоит в 106-й раз выйти на старт Гран При - столько же стартов было у его отца Йоса. Перед началом уик-энда гонщик Red Bull Racing говорил о шансах в борьбе с Mercedes и о ситуации с неприятием расизма...Вопрос: Макс, для вас предстоящий уик-энд в каком-то смысле особенный, вам предстоит в 106-й раз выйти на старт гонки. Столько же стартов было у вашего отца, как вам такая новость?Макс Ферстаппен: (смеётся) Думаю, моего отца это ничуть не заботит, как и меня самого! Конечно, сто шесть гонок – это неплохо, гораздо лучше, чем ноль!
Вопрос: Макс, в этом году вам подчас приходится бороться с собственной машиной. В прошлом у вас был такой опыт? Другим гонщикам ранее доводилось управлять не самыми послушными
Читать на f1news.ru
