
Макаров снова подал документы на праймериз. Он хочет возглавить список ЕР на выборах в Заксобрание
Спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга, глава местного отделения «Единой России» Вячеслав Макаров еще раз подал документы для участия в предварительном голосовании ЕР — Макаров вопреки решению руководства партии решил баллотироваться в региональный парламент. Об этом сообщает пресс-службе петербургского Заксобрания.
«Да, я сейчас подал документы и буду баллотироваться по третьему избирательному округу. Безусловно я надеюсь, что региональный политсовет „Единой России“ <…> окажет мне доверие и поручит мне возглавить список в Заксобрание Санкт-Петербурга. <…> Сегодня светлый вторник и великий православный праздник Иверской иконы Божьей Матери. Я на Афоне, а я туда многие годы езжу, молился ночами перед иконой. Для меня великая честь
Читать на znak.com
