


Магнуссен рассказал, что после ухода из «Хааса» ему предлагали контракт и место в Ф-1
Датский пилот Кевин Магнуссен заявил, что ухода из «Хааса» ему поступило предложение о контракте на 2021 год от одной из команд Формулы-1, но он его отклонил. «Не могу сказать, кто это был.
Потому что подобное может кого-то сильно рассердить. Это была команда не лучше «Хааса».
Догадаться не сложно», — приводит слова Магнуссена GrandPX. «Хаас» закончил чемпионат 2020 года на девятом месте – опередив на 3 очка «Уильямс» и уступив 5 баллов «Альфа Ромео».
«Несмотря на то, что был шанс остаться в Формуле-1, у меня не осталось мотивации продолжать в том же духе. Я хотел бы иметь шанс выиграть с одной из топ-команд», — отметил 28-летний Кевин.
Напомним, что в «Хаас» приняли решение полностью обновить состав пилотов перед сезоном-2021. Магнуссена и
. Читать на championat.com
