

Магнитогорский колледж поставил вечерние пары в день митинга в поддержку Навального
Магнитогорский политехнический колледж 21 апреля сдвинул начало занятий с раннего утра на 14:00. Родители студентов предположили, что таким образом студенты не смогут попасть на акцию в поддержку оппозиционера Алексея Навального. О смещении графика учебы рассказали жители в группе «Черное и белое Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте».
«Как же хорошо у нас противостоят митингам. Вместо того, чтобы доходчиво объяснить, что митинг это не лучший способ борьбы, они переводят большинство вузов и колледжей на учебу с 14:00 до 20:00, — сообщил пользователь. — Еще и родственников, работающих в государственных учреждениях (в моем случае больница) предупредили, что если кто-то будет замечен на митинге, то он напишет по собственному».
Мать одного из
Читать на znak.com
