
Магнитогорских студентов привлекли к опасным работам
В Магнитогорске несовершеннолетних студентов ГАПОУ «Политехнический колледж» привлекли к опасным работам по уборке крыши от снега. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.«Установлено, что 10 марта студенты колледжа чистили кровлю образовательного учреждения от наледи и снега.
Студенты находились на неогороженной крыше без крепления, что создавало угрозу их жизни и здоровью», — заявили в пресс-службе надзорного ведомства.Нарушения безопасности студентов выявила прокуратура Правобережного района Магнитогорска после размещения информации об уборки снега в социальных сетях. Директору колледжа внесено представление с требованием привлечь виновных лиц к ответственности.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
. Читать на ura.news