
Магнитогорск встречает зарубежных спортсменов: больше всего участников от Южной Кореи
В Магнитогорск прилетели спортсмены сборных из девяти стран, которые будут принимать участие в этапе Кубка мира по сноуборду на территории курорта «Банное» (ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»). Как сообщили в минспорта Челябинской области, представители еще семи зарубежных стран прибудут на Южный Урал сегодня-завтра.
Самой многочисленной из зарубежных делегаций стала группа из Южной Кореи: в Магнитогорск прилетели 11 человек. Еще десять членов делегации прибыли из Швейцарии. Из Японии прилетели четыре человека. Из Чехии, Нидерландов, Канады, Португалии и США — по два человека. От России в Магнитогорск прибыли 39 человек.
Напомним, участие в параллельных дисциплинах на этапе Кубка мира по сноуборду планируют принять более 120 спортсменов из 16
Читать на znak.com


