Магнитка продлила победную серию в КХЛ до восьми матчей
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" обыграли казахстанский "Барыс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.
Первыми счет открыли игроки "Барыса", когда на 24-й минуте матча голом отличился Кирилл Панюков. Однако Магнитка смогла ответить сопернику тремя подряд заброшенными шайбами.
Волевую победу команде принесли точные броски Андрея Нестрашила, Михаила Пашнина и Николая Голдобина. Таким образом, "Металлург" добился восьмой победы подряд.
Команда не проигрывает с 11 января и после победы над "Барысом" занимает третью строчку в таблице Восточной конференции с 71 баллом. Клуб из Нур-Султана идет девятым (60 очков).
Читать на vesti.ru