
Магазин в Лужском районе поймали на незаконной торговле спиртным. 400 бутылок пойдут в утиль
Порядка 400 бутылок алкоголя уничтожат в Лужском районе, а владельцам, организовавшим нелегальный сбыт «горячительного», выписали штраф в 100 тысяч рублей.
Информацией об этом поделился портал 47news вечером, 8 ноября. Так, Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил иск полицейских к компании «Ирбис», которая арендует торговый павильон «Продукты» в Луге.
В магазин правоохранители нагрянули ещё весной, когда получили информацию о том, что в магазине торгуют алкоголем без лицензии. В итоге в подсобке оказалось порядка 400 бутылок крепкого спиртного. Продукция была изъята из подсобки, а горловины бутылок опечатаны.
В результате суд признал, что компанию «Ирбис» виновной в «Незаконной розничной продаже алкогольной и
Читать на ivbg.ru