Магазин «Магнит» расследует сообщения о смерти двух людей в результате отравления арбузом
Ягода была куплена в супермаркете на Совхозной улице. В пресс-службе торговой сети сообщили радиостанции «Говорит Москва», что выяснят все обстоятельства инцидента.
Там отметили, что проверку качества арбузов завершили на прошлой неделе. «Магнит» выясняет обстоятельства случившегося и начинает внутреннее расследование.
Буквально на прошлой неделе мы завершили плановую проверку качества всех партий арбузов, поставляемых в московский регион, все параметры пищевой безопасности соответствовали нормам законодательства». Как сообщает Telegram-канал Baza, арбуз после ужина поели мать, бабушка и 15-летняя девочка.
Им стало резко плохо, но врачи их госпитализировать не стали, сославшись на обычное пищевое отравление. На следующий день состояние
. Читать на govoritmoskva.ru
