Мадонна "довела себя", пытаясь конкурировать с более молодыми звездами
Друзья и близкие поп-звезды считают, что ее проблемы со здоровьем начались из-за попытки конкурировать с молодым поколением. Люди из близкого окружения 64-летней американской певицы Мадонны считают, что она "довела себя" до госпитализации с последующим лечением в отделении интенсивной терапии, пытаясь конкурировать с более молодыми звездами сцены, такими как Тейлор Свифт и Пинк. Об этом пишет PageSix.
Королева поп-музыки изнурила себя физически, готовясь к масштабному туру "Celebration" в честь 40-летия своей музыкальной карьеры. Регулярные нагрузки и репетиции привели к внезапному обмороку и многодневной интубации, рассказали инсайдеры. "Обратный отсчет был действительно запущен.
Мадонна поставила все свои фишки на один номер, которым был этот тур, — сообщил таблоиду анонимный источник. — Она работала сверхурочно, но явно выгорела, и окружающие вежливо напоминали ей, что ей уже не 45, не говоря уже о 25. Ей нужно было идти в ногу со временем.
Так сильно давить на себя было чрезвычайно рискованно". И 33-летняя Тейлор Свифт и 43-летняя Пинк отправились в свои недавние громкие туры, характеризующиеся потрясающим зрелищем — Свифт дает четырехчасовые шоу, в то время как Пинк ошеломляет поклонников воздушными трюками над головами зрителей. Чтобы соревноваться молодыми звездами, Мадонна все свободные время уделяла репетициям, которые постепенно сказывались на ее здоровье.
Читать на focus.ua


