

Мачу-Пикчу открыли для единственного туриста
Японец Джесси Такаяма ждал этого момента несколько месяцев
Город инков Мачу-Пикчу, главный туристический объект Перу, вновь открылся после нескольких месяцев закрытия из-за коронавируса, но только для единственного посетителя: японца, застрявшего в стране из-за глобальной пандемии. сообщает Le Huffington Post.
«Первый человек на Земле, вернувшийся в Мачу-Пикчу из карантинного режима — это я!» — написал Джесси Катаяма в своем Instagram-аккаунте, где разместил свои фотографии.
«Это действительно невероятно! Спасибо », — добавил он в видеоролике, размещенном на страницах Facebook местного туристического управления Андского региона Куско.
Молодой турист застрял в Перу с марта. Он купил входной билет в Мачу-Пикчу за несколько дней до того, как в
Читать на bfm.ru

