
Лжеброкеры выманили у солигорчанина более Br19 тыс.
2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Лжеброкеры выманили у солигорчанина более Br19 тыс., сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Минской области Елена Крупенина."По данным следствия, в июле прошлого года 60-летнему жителю Солигорска позвонила неизвестная женщина и предложила заработать денег. Для этого необходимо было создать личный кабинет на сайте, якобы принадлежащем иностранной инвестиционной компании, и участвовать в электронных торгах.
Мужчине было предложено осуществить первый взнос в размере $250", - рассказали в СК.Потерпевший перевел названную сумму в электронный кошелек, который периодически пополнял в надежде получить прибыль. Для этих целей мужчине даже пришлось оформить несколько кредитов.
Читать на belta.by