Лыжники Спицов и Собакарёв перенесли коронавирус
Российские лыжники Денис Спицов и Андрей Собакарёв перед началом Кубка мира перенесли коронавирусную инфекцию. Об этом сообщил старший тренер сборной России Юрий Бородавко.
«После сбора в Рамзау Денис переболел коронавирусом, у него было серьёзное лечение, он принимал антибиотики и три недели не тренировался. Совсем недавно он приступил к тренировкам, и те результаты, которые он показал на контрольных стартах, вселяют опредёленный оптимизм.
Чуть меньше чем за десять дней он сумел выйти на такой уровень. Надеюсь на то, что к этапу Кубка мира в Давосе он будет в лучшем состоянии.
А на Тур де Ски он должен обрести опредёленную боевую форму. Что касается Собакарёва, в конце октября-начале ноября Андрей пропустил больше трёх недель, с этим и
. Читать на championat.com
