Люк де ЙОНГ: «Быть в «Барсе» – это невероятно»
Новичок «Барселоны» Люк де Йонг ответил на вопросы журналистов на своей презентации в качестве игрока клуба. Embed from Getty Images О Депае и Френки де Йонге «У меня очень хорошие отношения с Мемфисом, я знаю его по сборной и ПСВ.
У нас очень хорошие отношения без слов, мы используем язык футбола, и я надеюсь, что у меня будет такая же связь с «Барсой». Я знаю Френки, и мне, как нападающему, очень хорошо иметь за спиной партнера с такими качествами».
О голах «Я наслаждаюсь игрой. Когда я был молод, я забивал много голов.
Забивать на всех этих стадионах было огромным удовольствием. Мне повезло забивать в важных матчах, но это также вопрос мотивации, и мне это очень нравится.
Читать на w-n.com.ua

