
Льюис Хэмилтон: Я уже думаю, как отыграться
В завершающей квалификации сезона Льюис Хэмилтон показал третий результат. По мнению семикратного чемпиона мира, гонку все постараются проехать с одним пит-стопом.
Льюис Хэмилтон: «Я уже говорил, что рад вернуться в команду, чтобы вместе с ней завершить этот невероятно успешный для нас сезон. Но уик-энд складывается непросто. Пусть я всего пару недель провёл вне гонок, потребовалось немало сил, чтобы снова почувствовать ритм. У меня не получалось добиться оптимального баланса, но я все равно выкладывался на пределе. Мои поздравления Максу, он завершает сезон великолепным поулом! Надеюсь, завтра мы устроим ему и Red Bull Racing серьезный прессинг!
Конечно, здорово стартовать с поула, но он не всегда гарантирован! Я уже думаю о том, как
Читать на f1news.ru
