Люди селфились на фоне Вячеслава Зайцева, когда ему резко стало плохо в ресторане
Во время вечеринки в ресторане по случаю дня рождения Дома моды Вячеславу Зайцеву стало плохо. Пока он, усаженный кем-то в угл фойе, дожидался транспортировки домой, посетители без зазрения совести делали селфи на фоне сникшего тяжелобольного 83-летнего модельера, сообщает НТВ. Скорую помощь никто не вызвал.
Как отмечается, сам Зайцев не смог самостоятельно даже поесть — его кормили с руки помощники. После глотка шампанского ему резко стало плохо. Кутюрье подхватили под руки и вывели из зала. Валентин Юдашкин высказал мнение, что его другу стало плохо от того, что он увидел своими глазами, как его детище рвут на куски, гонясь за длинным рублём.
В материале рассказывается и о планах наследников Дома моды — от идей Славы Зайцева, который
Читать на reendex.ru



