
Люди поняли, что безопасных мест нет, и возвращаются в Харьков — Терехов
Мэр Харькова Игорь Терехов заявил, что в город продолжают возвращаться жители — процесс активизировался после освобождения большей части Харьковской области в сентябре.
По словам мэра, в Харьков после освобождения территорий Харьковской области возвращаются харьковчане, передает пресс-служба Харьковского горсовета.
«Стреляют по всей стране. Люди уже поняли, что безопасных мест нет, и уезжают домой», — отметил Терехов.
По его словам, сейчас население Харькова составляет 1,1 млн человек.
Также со ссылкой на мэра в горсовете сообщили о том, что 11 октября в Харькове полностью заработал весь транспорт. На маршруты вернулись трамваи и троллейбусы, которые остановились 10 октября из-за обесточивания города. Также с 6:30 утра работает метрополитен.
Читать на objectiv.tv