Люди бьются за тариф. Похоронят ли цены на коммуналку рейтинг Зеленского
На этой неделе по всей Украине прошли митинги против роста тарифов. Люди выходили на протесты в Полтаве, Херсоне, Ивано-Франковске и других городах.
В Житомире протестующие против "тарифного геноцида" ворвались в здание облсовета. В конечном итоге, Офис президента, через свой аккаунт в Фейсбуке анонсировал снижение цен на газ для населения.
Вместе с тем, ситуация с тарифами на коммунальные услуги в стране продолжает оставаться далекой от справедливости. Предлагаем вашему вниманию колонку Итак, с 1 февраля и до окончания отопительного сезона газ для населения будет стоить 6,9 грн + абонплата.
Снизили аж (!) на 33 копейки от действующей цены Нафтогаза. Власть это преподнесла, как снижение стоимости отопления, но это не так! Ниже станут
. Читать на focus.ua