Людей начали эвакуировать в затопленной Керчи
Власти в Керчи объявили эвакуацию населения из зон подтопления. Силами Росгвардии уже вывезены первые 10 местных жителей, в том числе четыре ребенка, с переулка Вокзальный, чьи дома оказались под водой.
Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Эвакуированных доставили в пункт временного размещения на базе детской школы искусств на улице Войкова, дом 30.
В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что держит ситуацию на постоянном контроле. Принимаются меры по устранению последствий стихии.
По его словам, критических проблем не должно быть. "Надеюсь, что повторения событий июня-июля не будет, но мы готовы к любым вариантам.
Привлечены дополнительные силы и средства, техники и людей достаточно. Уверен, мы справимся со всеми
. Читать на ren.tv



