

Любителей рашистов никто не любит: игроку сборной Франции указали на дверь
Президент федерации баскетбола Франции Жан-Пьер Сьют сообщил, что все игроки сборной были предупреждены о санкциях. Бывший игрок мадридского Реала Тома Эртель решил, что российские деньги ему важнее сборной и поэтому подписал контракт с санкт-петербургским Зенитом.
Читайте также : Украинский клуб тоже объявил вознаграждение за пойманного российского террориста Гиркина Все кончено. Мы еще можем обсуждать тех, кто играл в России раньше, но относительно Тома, которому мы четко рассказали о таких перспективах, нет – он не выполнил своего обязательства.
На сегодняшний день я считаю, что его в сборной Франции больше не будет. Все кончено, – заявил Сьют.
Отметим, что перед началом Евробаскета-2022 баскетболисты Франции подписали соответствующий документ, в котором обязались не подписывать контракт с российскими клубами. Однако Эртель уже после турнира отправился в Россию, где заключил соглашение с Зенитом.
. Читать на 24tv.ua