Любитель пьяной езды из Коми отправится в колонию-поселение
Мужчина уже был дважды судим за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, но все равно после очередной порции алкоголя решил покататься по улицам Усть-Кулома.
Фото из архива БНККак сообщает прокуратура Коми, Усть-Куломский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение ранее аналогичного преступления).
Судом установлено, что ранее житель Усть-Куломского района был дважды судим за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, за что отбывал наказания в виде обязательных работ и был лишен права управления
Читать на bnkomi.ru
