Любимый русофобами "цифровой танк" США пополнит американские вооруженные силы
Любимый танк русофобов «Абрамс» M-1A2C этим летом пополнит Вооруженные силы США. Об этом сообщает издание Lima News со ссылкой на менеджера компании General Dynamics. Уточняется, что «Абрамсы» начали понемногу поступать в американские войска ещё года два назад, однако в этот раз ими вооружат целую танковую бригаду.
В 2019 году Конгресс США выделил полтора миллиарда долларов на закупку 135 новеньких «Абрамсов». Это стало своеобразным ответом Вашингтона на появление у России танков «Армата», которые превосходят нынешние американские бронемашины. По плану властей США, в 2020 году в американской армии должно быть не менее 200 «Абрамсов» M-1A2C, сообщает «Утро.ру».
Сообщается, что M-1A2C будут обладать дополнительной броней на...
Читать на wvw.daily-inform.ru

