
Любимов наградил рязанских медиков и волонтёров за «За борьбу с COVID-19»
Медицинские работники и волонтёры получили Почётные грамоты Президента РФ и знаки Губернатора «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области». Награды в торжественной обстановке в четверг, 8 апреля, вручил глава региона Николай Любимов.Губернатор поздравил медиков и отметил, что все они — лучшие специалисты Рязанской области.– Хочу отметить медицинских работников, которые самоотверженно и мужественно ведут борьбу с COVID-19, – сказал Николай Любимов.
– Благодаря их высокому профессионализму, ответственности, стремлению помочь другим людям многие тысячи жителей Рязанской области смогли справиться с этой коварной и непредсказуемой болезнью. Каждая спасенная жизнь заслуживает самых искренних слов признательности и восхищения мастерством
. Читать на 7info.ru