Любили подорожувати і були щасливі разом: фото і нові деталі трагедії з українцями в Туреччині
В минувшие выходные в Турции погибли в результате ДТП погибли двое украинских студентов - Анастасия Пришко и Александр Попов. Влюбленные были студентами Института бизнеса, экономики и менеджмента Сумского государственного университета.
Как сообщает "Обозреватель", в этом же автомобиле ехали еще двое наших граждан, которые сейчас находятся в больнице.
Молодая пара буквально недавно отправилась в Турцию в путешествие и на страничке девушки в Instagram опубликованы последние фотографии из курортной страны.
"Она всегда была такой. Красивая, с улыбкой на лице. Она была счастлива вместе со своим Сашей. Они любили друг друга. Мне очень жаль", – говорит подруга девушки.
Пара очень любила путешествовать и успела побывать в Стокгольме,
Читать на apostrophe.ua