Любарский уехал в Москву и рассказал, что будет читать в поезде
Глава Петрозаводска Владимир Любарский в составе правительственной делегации примет участие в днях Республики Карелия в Москве. Глава Петрозаводска Владимир Любарский накануне вечером уехал в Москву. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.
«Еду в составе правительственной делегации на дни Республики в Москву. Вроде и не ко времени - только начал вникать, и проблем вагон, но некуда деваться - столица должна быть представлена. Нахожусь на связи».
Любарский рассказал, что в поезд взял книгу «100 советов мэру». «Чтение начал с середины, да простят меня и Кац, и Варламов. С темы транспорта.
Актуально». Напомним, дни Республики Карелия пройдут в Москве 20–21 мая. Планируется подписание программы сотрудничества между Москвой и Карелией.
. Читать на stolicaonego.ru