
Лысая женщина удалила грудь из-за болезни и объяснила свою красоту
Жительница американского штата Мичиган потеряла волосы, удалила грудь из-за болезни и объяснила, почему она считает себя красивой. Соответствующая история появилась на Daily Mail.
Согласно материалу, 27-летняя Мариса Киммел (Marisa Kimmel) начала лысеть в девять лет, и ей диагностировали алопецию. По словам женщины, она сильно комплексовала из-за своего внешнего вида и всячески пыталась скрыть недостаток волос накладными прядями и париками.
В 2019 году врачи предостерегли героиню, что из-за мутации гена BRCA1 в ее организме увеличился риск развития рака молочной железы на 80 процентов. Американка приняла решение провести профилактическую двойную мастэктомию и удалить молочные железы. После операции на ее груди остались два широких шрама.
Кимме
Читать на lenta.ru
