Лявон Вольский - про госпропаганду: Это нельзя смотреть, слушать, читать
Лявон Вольский, возмутился пропагандой, которая льётся на белорусов с государственного телевидения. Отдельно он остановился на том, что государственные пропагандисты даже подшутить над оппонентами не умеют — звучат только ругательства и оскорбления, передает «Еврорадио».- Это нельзя смотреть, слушать, читать.
Дело не в том, что оно плохо сделано, плохо выглядит, плохо читается, не имеет ценности. Это и так ясно: ну, не умеют и не умеют.
Не умеют цивилизованно бороться с оппонентами, так начинают ругаться. Оскорблять.
Красиво насмехаться не получается — постоянно ругательство и оскорбления. Так по-колхозному, грязно, вoнюче, мерзко.Как с ними сотрудничают операторы, звукачи, монтажисты, иллюстраторы, дизайнеры? Зачем? Не понимаю, — написал
. Читать на charter97.org