
Ляшко заявил о стабилизации ситуации с COVID-19 в трех областях
Виктор Ляшко Виктор Ляшко, красная зона, коронавирус в Украине "Хвиля" Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко заявил о стабилизации ситуации с заболеваемостью коронавирусом в областях, которые первыми попали в «красную» зону эпидемиологической опасности. Как отметил он во время заседания Кабмина, речь идет о Херсонской, Запорожской и Донецкой областях.
«Стабилизацию показателей отметили в тех регионах, которые одними из первых вошли в «красную» зону. В частности, это Херсонская, Запорожская и Донецкая области», – сказал Ляшко.
Министр подчеркнул, что в конце октября в Украине возобновили работу заводы по производству кислорода, который активно используется в лечении больных с COVID-19. Он отметил, что заводы останавливались на
. Читать на w-n.com.ua

