Ляшко заявил, что больницу "Феофания" сделают доступной для "простых людей"
Министерство здравоохранения Украины намерено сделать элитную больницу "Феофания" доступной для всех граждан страны. Об этом во время встречи с журналистами 5 ноября сообщил глава ведомства Виктор Ляшко, передает со ссылкой на украинские СМИ. Госпитализировать рядовых украинцев в "Феофанию" начнут уже с января 2022 года. "Этим мы выполним указ президента от 2020 года. С января следующего года "Феофания" зайдет на приоритетные пакеты программы медицинских гарантий.
Туда также будут госпитализировать простых людей - скорая помощь, пациентов с инфарктами, инсультами и тому подобное", - отметил Ляшко. Как сообщалось ранее, Минздрав рассматривает , которая будет действовать на тех, кто купил фальшивый сертификат о вакцинации и теперь не может
. Читать на vchaspik.ua
