
Ляшко рассказал, почему не пошел от "Слуги народа" в мэры Киева
Человек должен быть максимально эффективен там, где он сейчас, и на той должности, на которой сейчас приносит максимальную пользу. Об этом отвечая на вопрос Украинской правде, почему не пошел от "Слуги народа" в мэры Киева, рассказал главный санэпидемврач Украины Виктор Ляшко."Сегодня эпидситуация в Украине заставляет меня оставаться на должности, на которой я нахожусь сегодня.
Я считаю себя профессионалом и экспертом в этой сфере, поэтому первоочередной задачей все же является – восстановить систему противоэпидемической защиты. Человек должен быть максимально эффективен там, где он сейчас есть, и на той должности, на которой сейчас приносит максимальную пользу.Это исключительно мое решение, и я считаю, что оно как раз адекватно ситуации, -
. Читать на vkcyprus.com