

Лямся: судьи абсолютно правильно удалили Федотова. А исполнять буллит Гранлунда отправил я
Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся прокомментировал результат пятого матча серии плей-офф КХЛ с «Трактором» (3:2, 4-1 — в серии). «Глупые удаления? Да, мы работаем над этим, даже посвятили этому тренировку. Нам нужно улучшить этот компонент, мы это прекрасно понимаем.
Удаление Федотова? Думаю, что арбитры поступили совершенно верно, в соответствии с правилами. Это я отправил Гранлунда исполнять буллит. Я ему доверяю, и мы знаем, что он хорош в этом компоненте.
Считаю, что мы смогли вернуться на свой уровень после первого матча. Стали активнее и быстрее играть в нападении, стали подключать защитников для игры в чужой зоне. Каких-то других изменений не было.
Читать на championat.com
