Лямся — о 2:3 с «Витязем»: сильно разочарованы. Нужно подумать, что делать с первым звеном
Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся подвёл итоги встречи с «Витязем» (2:3, бул.).«Сильно разочарованы, что не смогли выиграть. После паузы на матчи сборных, у нас наступил непростой период.
Мы стараемся, но плохо получается созидать. Несмотря на то, что выиграли два матча в гостях, мы не можем найти нашу игру в атаке и забивать как прежде.
Нам нужно продолжать трудиться, за один день не наберёшь форму. Нам нужно вернуть нашу игру.
С чем связаны трудности игры в атаке? У нас было много матчей, потом болезнь и перерыв на матчи сборных. Мы толком не могли тренироваться, а только играли.
Удивлён, что высокооплачиваемые игроки не смогли дважды забить в пустые ворота? В раздевалке все понимают ответственность. Это хоккей, так случается.
. Читать на championat.com